понедельник, 24 октября 2016 г.

Brain 2 Flybarless systems!

  
 После использования первой версии Brain Flybarless systems которая отлично себя зарекомендовала на моем вертоле VWINRC 450 Pro, решил таки попробовать вторую версию этой системы. 
  И вот наконец-то получил, долгожданный Brain 2! 

 
  Девайс приехал в черной коробочке, все аккуратно уложено и после подключения к компьютеру, сразу предложило обновить программное обеспечение на новую версию. Что я и сделал. :)
  Кстати сказать, Brain 2 можно подключать, используя только юсби шнурок. С первой версией, в этом плане, были проблемы. Если подключать к компьютеру устройство без предварительной подачи питания от регулятора (speedcontroller), то устройство начинало греться и после выходило из строя. Во второй версии, эту проблему исправили, таких проблем нет.
  Поставил Brain 2 
на мою 450ку V2 
(модификация с мотором на хвостовом роторе).
 И всё полетело как надо! По настройкам, буду разбираться позже. 
 Даже сейчас полет из коробки, отличный!
 Ну а теперь, тестовый полет!
  Про саму модель с использованием бк мотора на хвостовом роторе, распишу немного позже, далее в теме "Переделка хвоста 450-ки под бк мотор!".
 P.S. Теперь осталось проверить, как будет себя вести модель на продолжительных силовых фигурах? Это я проверю на воронках, как только будет время и соответствующая погода. После того, как проверю, обязательно отпишусь в теме.

Продолжение следует...

Комментариев нет:

Отправить комментарий